Italienische Schule
Paar Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, je 61 x 42 cm (oval), gerahmt,(GS)
Provenienz: aus österreichischem Adelsbesitz.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.08.2012 - 15:00
EUR 2.125,-
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |